Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement

Lot 98

PAIRE de VASES ovoïdes en verre vert, polychrome et or avec des scènes d'enfants dans des réserves.

Europe Centrale, XIXème.

Haut. 26 cm. (accidents, restaurations et manques)

Adjugé : 1 000 €