Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement

Lot 27

École FLAMANDE vers 1700.
Bouquet de fleurs.

Paire de cuivres double face.

45,5 x 35 cm (manques et restaurations).

Adjugé : 6 500 €