Chasse - Pêche - Militaria

Lot 235

DE MARCILLAC. Le départ pour la chasse et Hallali au cerf. Deux ESTAMPES rehaussées de gouache au pochoir ou à la planche, signées en bas à droite. 50 x 65 cm (mouillures et rognage en partie inférieure pour une estampe)

Adjugé : 250 €