Chasse - Pêche - Militaria

Lot 101

Organisation de la Louveterie ... Doc. in-4 imprimé de 6 pp. Signé "Le grand Veneur Alex Berthier" An XIII. Joint : Autres doc. daté de 1814.

Adjugé : 40 €