Chasse - Pêche - Militaria

Lot 65

HERVILLY. Les Chasseurs d'Edredons. Boivin, sd.
Pet. in-4 dos toile. Plat sup. décoré. ill. de VAVASSEUR. Qq déf.
Joint : MAYNE-REID. Bruin ou les jeunes chasseurs d'ours. Guyot, sd. in-8 toile. ill.

Adjugé : 30 €