Chasse - Pêche - Militaria

Lot 20

BLANDIN. Cuisine et chasse de Bourgogne et d'ailleurs. Chez l'Auteur, …, à Dijon, 1920.
Pet. in-4 br. Nses ill. n. et coul., in et HT, dt 2 eaux-fortes (Bécasses ; le Barenzaï).
Un des 150 ex. num. et signés sur Vergé d'Arches. Menus déf. de couv. sinon bel ex.

Adjugé : 180 €