Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 335

BELA, XXème.
Danseurs masqués
Huile sur papier marouflé sur carton, signée et datée 21.06.56 en bas à droite
49 x 54,5 cm. (déchirures et manques en bordures)

Adjugé : 50 €