Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 327

Michel NGANDO (né en 1942), Ecole congolaise.
Marché.
Huile sur toile marouflée sur carton signée au centre.
57 x 84 cm.

Adjugé : 150 €