Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 323

Alexandre ORLOFF
Composition.
Huile et collage sur isorel signée et datée 73 en bas à droite .
120 x 43,5 cm.

Adjugé : 1 100 €