Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 315

Alexandre ORLOFF (1899-1979)
Composition.
Huile et collage sur mélaminé signée et datée 1972 en bas à droite.
61 x 15,5 cm.

Adjugé : 1 200 €