Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 307

L. VOGUET (né en 1879 à Paris)
Madame Sophie GIHO .
Huile sur toile signée au dos. Vers 1930-1931.
46 x 38 cm.

Adjugé : 200 €