Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 304

Jean POUGNY (1892-1956)
Scène d'intérieure
Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 18/220
38 x 45 cm

Adjugé : 400 €