Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 302

Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Village animé
Huile sur toile, signée et datée 47 en bas à droite
22 x 37 cm

Adjugé : 1 100 €