Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 235

Pierre GRIMM
Gare ferroviaire
Gouache et collage sur papier, signée et datée 57 en bas à droite.
50 x 57 cm.

Adjugé : 50 €