Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 230

Pierre GRIMM
Composition
Gouache et collage sur papier argenté, marouflée sur carton, signée en bas à droite
40 x 54,5 cm

Adjugé : 200 €