Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 222

Pierre GRIMM
Plage de Normandie pendant la Guerre
Dessin à la mine de plomb, signée P.G et datée 1939 en bas à droite.
31 x 41 cm (à vue).

Adjugé : 20 €