Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 182

Pierre GRIMM
Musique de chambre.
Huile et collage sur toile signée en bas à droite, datée au dos 16.08.76.
89,5 x 146 cm.

Adjugé : 1 200 €