Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 178

Pierre GRIMM
Chaise sur fond rose.
Huile et collage sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 14.08.76-77.
146,5 x 115 cm.

Exposition : Salon d'Automne, 1977.

Adjugé : 2 700 €