Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 173

Pierre GRIMM
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite.
162 x 130 cm.

Expositions :
Salon d'Automne, 1977.
Salon d'Automne, 1980, Hommage à Pierre Grimm.

Adjugé : 2 800 €