Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 171

Pierre GRIMM
Dans l'espace.
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite, datée au dos 02.01.69-78.
162 x 130 cm.
Exposition : Salon d'Automne, 1980, Hommage à Pierre Grimm.

Adjugé : 3 500 €