Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 156

Pierre GRIMM
Composition.
Huile et collage sur toile signée en bas à droite, datée au dos 05.02.70.
116 x 89 cm.

Adjugé : 1 200 €