Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 152

Pierre GRIMM
Accord parfait
Huile sur toile signée et datée 68 en bas droite.
116 x 89 cm.

Exposition : Salon d'automne 1977. Exposition personnelle. Sous le n°17.

Adjugé : 3 500 €