Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 146

Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée et datée 69 en bas à droite.
116 x 80,5 cm (soulèvements en partie supérieure)

Adjugé : 1 500 €