Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 138

Pierre GRIMM
Composition.
Gouache et collage sur papier marouflé sur carton, signée et datée 78 en bas à droite.
94 x 69 cm.

Adjugé : 900 €