Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 115

Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 05.III.72.
99,5 x 81 cm.

Adjugé : 1 100 €