Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 111

Pierre GRIMM
Tête de cheval bleue.
Huile sur carton signée et datée 52 en bas à gauche.
74,5, x 88 cm.

Adjugé : 2 000 €