Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 108

Pierre GRIMM
Nature morte aux poissons, plateau rouge.
Huile sur toile, signée et datée 1958 en bas à droite .
81 x 100 cm.

Adjugé : 3 500 €