Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 101

Pierre GRIMM
Dépôt de charbon sous la neige.
Huile sur toile et collage, signée en bas à droite et datée au dos 04.02.78.
73 x 60 cm.

Adjugé : 1 600 €