Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 99

Pierre GRIMM
Composition.
Huile sur carton signé en bas à droite, daté 7.VII.1973 au dos
59,5 x 73 cm.

Adjugé : 1 500 €