Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 81

Pierre GRIMM
Composition.
Technique mixte et collage sur papier maroufflé sur carton, signée et datée 64 en bas à droite.
59,5 x 36,5 cm.

Adjugé : 200 €