Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 77

Pierre GRIMM
Composition.
Gouache et collage sur carton, signée en bas à droite. Porte la date de 1969 au dos.
51,5 x 63,5 cm.

Adjugé : 1 100 €