Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 75

Pierre GRIMM
L'écran magique.
Technique mixte et collage sur carton, signée et datée 65 en bas à droite.
64 x 41,5 cm.

Adjugé : 1 000 €