Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 41

Julia WORSWICK (née à Sébastopol, Russie en 1913)
Nature morte aux tulipes et au livre.
Huile sur toile.
41 x 33 cm. (usures)

Adjugé : 1 200 €