Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 26

Boris PASTOUKHOFF
Vase de pivoines.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1967 en bas à droite.
46 x 34,5 cm.

Adjugé : 1 500 €