Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 2

Boris PASTOUKHOFF
Mme Davenport.
Huile sur toile signée et datée 1931 en bas à droite.
73 x 60 cm.

Adjugé : 3 500 €