Argenterie et métal argenté

Lot 199

SERVICE à HORS D'OEUVRES en argent comprenant quatre pièces, décor de coquille, cueillerons repercés de rinceaux, manche en corne monogrammé "VM". Poinçons Minerve. Style Louis XV. Poids brut : 150 g.

Adjugé : 50 €