Argenterie et métal argenté

Lot 182

ÉLÉMENT DE SERVICE A GÂTEAU en argent fourré comprenant une pelle, une fourchette et un couteau, décor torsadé avec motif végétal. Poinçon Minerve. ( accident ).
Poids brut : 65 g.

Adjugé : 50 €