Argenterie et métal argenté

Lot 164

Suite de DEUX COUVERTS et une fourchette en argent, modèle de forme baguette à motifs d'entrelacs. Orfèvre : VEYRAT. Poinçon Minerve.
Poids : 425 g.

Adjugé : 60 €