Argenterie et métal argenté

Lot 104

CASSEROLE en argent, bec verseur. Manche bois tourné. Poinçon Vieillard 1818-1838.
Poids brut : 205 g. Diam. 12 cm. (réparure, bosse).

Adjugé : 300 €