Argenterie et métal argenté

Lot 86

CUILLÈRE À RAGOÛT en argent uni plat. Toulouse, 1781-1789. Poinçon du maître-orfèvre Louis Ier DULAURIER, reçu en 1747.
Poids : 175 g. Long. 31,5 cm.

Adjugé : 380 €