Argenterie et métal argenté

Lot 45

LOT en argent comprenant une FOURCHETTE modèle baguette ou Vieux Paris, Poinçons effacés XVIIIeme, une CUILLÈRE uni plat, poinçons effacés du XVIIIème, deux CUILLERES à CAFÉ de style Rocaille modèle coquille Poinçon Vieillard (1819-1838), orfèvre E.G, un PORTE SALERON de forme hexagonal décor de frise ajourée travail anglais.
Poids : 105 g.

Adjugé : 45 €