Argenterie et métal argenté

Lot 40

LOT comprenant COUVERT en argent uni plat, modèle filet de forme violonée. Poinçon Minerve, dans un coffret. COUVERT en argent de style Louis XV. Poinçon Minerve. FLACON en verre, bouchon et application en argent (accident et manque au verre, bosses au bouchon).

Adjugé : 20 €