Argenterie et métal argenté

Lot 38

NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent fourré comprenant quatre brosses, un miroir à main, deux flacons, une boîte couverte, un chausse-pied, un tire-bottes. Seconde moitié du XIXème siècle.
Poids brut : 1960 g.

Adjugé : 80 €