Argenterie et métal argenté

Lot 27

BOÎTE rectangulaire en argent, âme en bois, le couvercle légèrement bombé à décor guilloché avec cartouche central uni non monogrammé. Travail probablement anglais.
Poids brut : 230 g.

Adjugé : 70 €