Argenterie et métal argenté

Lot 21

MOUTARDIER en argent reposant sur quatre pieds en volute, le corps en repoussé à quatre montants à décor d'entrelacs, couvercle à motifs de cuirs, intérieur en verre blanc moulé. Poinçon Minerve.
Poids : 75 g (restauration, couvercle à refixer).

Adjugé : 70 €