Argenterie et métal argenté

Lot 13

TIMBALE droite, de forme tronçonique dite de collégien. Initiales " N W " et datée "1843".
Angleterre. Maître orfèvre : K. LINDSAY. Haut. 7,5 cm.
Poids : 105 g.

Adjugé : 50 €