Argenterie et métal argenté

Lot 9

CUILLÈRE saupoudreuse en argent, modèle à filets, cuilleron repercé de forme coquille. Poinçon Vieillard (1819-1838). Orfèvre : HARLEUX.
Poids : 75 g.

Adjugé : 80 €