ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 58

Giovanni Domenico TIEPOLO (Venise 1727 - 1804)
Chevaux.

Plume et encre brune, lavis.
Signé en bas à droite à la plume Dom Tiep.

17,3 x 23,5 cm.
Piqûres, en l'état.