ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 49

École de HAARLEM, vers 1640.
Paysage au moulin et voyageurs.

Panneau parqueté.
Cachets de cire au verso.

58 x 81 cm.
Usures et restaurations.

Riche cadre doré ancien

Adjugé : 4 000 €