ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE

Lot 12

BROCHE volute en or et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne, taillés en huit-huit et taillés en rose, un diamant de forme poire en pampille.

Poids brut : 23 g.